ИП LG Electrоnics

Ташкент
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ИП LG Electrоnics

Компания LG Electronics — крупнейшая компания мирового класса в сфере электроники и телекоммуникаций. В настоящее время в LG Electronics​ работает более 75 000 сотрудников в 128 подразделении по всему миру.

LG Electronics закрепила мировые лидирующие позиции по производству и сбыту продукции благодаря смелым разработкам, эффективной маркетинговой политике и непрерывной работе. LG первой выпускает самые современные продукты, такие как цифровые телевизоры, электроприборы с возможностью выхода в Интернет, мобильные телефоны следующего поколения, создавая тем самым будущее мировой электроники, информационной, телекоммуникационной и технологической индустрий.

В своей деятельности компания LG Electronics придерживается уникальной философии управления LG Way, передаваемая из поколения в поколение менеджерами и сотрудниками. В основе LG Way лежат такие принципы как честность, финансовая прозрачность и честная конкуренция. 

Карьера в LG

Мы придерживаемся высоких стандартов качества в поиске и подборе талантов.

Таланты для нас - это прежде всего люди, которые имеют активную жизненную позицию, открыты, творчески воплощают в жизнь свои мечты и стремятся работать на высшем уровне. Целеустремленные и увлеченные командные игроки. Постоянные новаторы с ориентацией на клиента. Профессионалы своего дела с огромным желанием играть активную роль на мировой арене. 

Станьте частью команды LG:

Большие возможности: мы предлагаем возможности для быстрого роста талантливым людям и техническим специалистам как в офисах, так и на предприятиях по всему миру.

Большой потенциал: мы ищем нацеленных на успех инициативных людей, обладающих высокими профессиональными навыками.

Большие вознаграждения: мы гарантируем достойное вознаграждение за результативный труд сотрудников.

Карьера в компании LG позволит вам реализовать ваши мечты!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.